Информационный час «Вместе против террора»
В Тогашевская сельская дома культура проведет урок мира «Вместе против террора» с учениками. Глава Нижнетабынского сельского поселения ученикам расскажут, что такое «терроризм» и кто такие «террористы». Ребята будут узнать о правилах безопасности в общественных местах, о действиях при угрозе теракта, а также о людях, чьи профессии защищают от террористов. Будет проведена игра, который были предложены экстремальные ситуации, а дети находят пути их решения. В заключении мероприятия ребятам будут раздавать буклеты «Дети против экстремизма».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.