Мастер-класс «Стильные украшения»

Событие завершилось
12+

Женское украшение, никогда не выйдет из моды. Украшать себя все очень любят, особенно если изделие уникально и выполнено своими руками. Фетр абсолютно несыпучий материал, который легко вырезается простыми или фигурными ножницами. В библиотеке пройдет мастер-класс по изготовлению декоративных украшений из фетра. Участнии узнают секреты изготовления простых, но в то же вермя красивых украшений из доступных материалов. А также познакомятся с технологией изготовления брошки — куколки из фетра. К мероприятию будет оформлена тематическая выставка из книг и журналов с идеями подарков ручной работы.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека Тюлячинского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна