Квиз «Новое поколение защитников отечества»
Современное общество стремится повысить уровень патриотического и духовного воспитания молодежи. Квиз, посвященный Дню защитника Отечества, является отличным методом формирования социально значимых ценностей.
Четыре команды учеников школ города сразятся между собой в восьми раундах. Участникам будет предложено ответить на вопросы, предполагающие проверку эрудиции, логики, знание исторических дат и событий, умение находить ассоциации, а также выполнить творческие задания с элементами театрализации.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Библиотечное объединение» ТГП и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.