Мастер класс Ангел
На занятиях по декоративно-прикладному искусству у преподавателя Инессы Николаевны Алтынбаевой особое место уделяется развитию фантазии у детей. У каждого есть свой Ангел.
Он бережёт, направляет и вдохновляет. Иногда Ангел спит…и другие Ангелы присматривают за людьми.
В канун Новогодних праздников, на пороге Рождества особенно хочется верить в божественную силу Ангела хранителя.
Маленькие художники творческой студии ПЧЕЛКИ ДШИ им. Л.В. Собинова г. Ярославля очень любят сказки, верят в чудо и умеют делать чудеса своими руками.
На занятии ребята научатся делать Ангела из бумаги методом сложения и аппликации.
Сведения предоставлены организацией муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Л. В. Собинова» города Ярославля и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.