Выставка-память «Афганистан — дни, ушедшие в вечность»
15 февраля 2024 года исполняется 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. В этот день страна отдает дань уважения воинам-афганцам и другим ветеранам боевых действий, кто прошел горячие точки в различных районах земного шара.
На выставке представлены фотографии, отражающие боевое прошлое тех, кто до конца выполнил свой долг. Участники мероприятия смогут познакомиться с работами авторов — свидетелей той войны.
Живущим сегодня необходимо помнить о мужестве, стойкости и героизме советских солдат, принимавших участие в военных событиях в Афганистане.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.