Спектакль «8 любящих женщин»
Дом культуры "Авиатор" откроет свои двери для любителей театра. На сцене развернется действие спектакля по пьесе Робера Тома, написанной в 1958 г. , в исполнении театральной студии "Уличный фонарь". Постановка режиссера Дома культуры "Авиатор" Александры Михайловой.
Ироническая детективная история о том, как дамы разных поколений, проживающие в одном доме, ведут самостоятельное расследование загадочного преступления, случившегося в канун Рождества. Что скрывают тайны старого дома, затерянного в снегах, предстоит узнать зрителю. Кто они? Любящие женщины или у каждой из них в шкафу спрятан скелет, и не один… Когда все начнут говорить правду? И к чему это приведет? Непредсказуемость характеров и закрученность сюжета останется интригой для зрителя до неожиданного финала.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга» Анадырского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.