Литературный вечер «То был непокоренный Ленинград»
Литературный вечер на тему «То был непокоренный Ленинград» — это мероприятие, посвященное истории блокады Ленинграда во время Второй мировой войны. Вечер проводится в память о тяжелых испытаниях, которые пережили жители города, и передачи этой истории новому поколению. Это мероприятие имеет большое значение для сохранения памяти о трагических событиях и героической борьбе ленинградцев. Оно поможет не только передать историю, но и вдохновить зрителей на сопереживание и поиск смысла во время испытаний. Мероприятие будет включать стихи ленинградских поэтов, которые будут читать дети, инсценировки о блокаде Ленинграда.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Гофицкий историко-краеведческий музей им. Ю.И. Бельгарова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.