Программа «Русская печь — тепло и добро»
В Доме культуры пройдет познавательно-игровая программа «Русская печка — всему дому голова», посвященная Дню домашней печи.
Мероприятие начнется с мастер-класса, на котором дети с родителями своими руками приготовят пирожки. В это время ведущая в игровой форме будет знакомить гостей с жилищем русского народа через предметы старинного быта, закрепит знания о произведениях фольклора, расскажет много интересного о родном крае и семейных традициях русского народа. Дети поучаствуют в веселых тематических викторинах.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.