Мастер-класс «Браслет выживания»
Браслеты из паракорда, называемые также «браслеты выживания», изготавливаются из прочной парашютной стропы. Паракорд состоит из многочисленных переплетенных между собой, нитей нейлона с сердечником. Умение правильно переплести между собой нити, чтобы они распустились по первой необходимости, очень важно в экстремальных ситуациях. В библиотеке пройдет мастер класс по изготовлению таких браслетов. Для работы необходим специальный станок для плетения, паракорд длинной 5 метров, запаянный с двух сторон. По заверению мастер класса у участников будет не только эстетичный аксессуар, но и необходимая вещь в экстремальных условиях. Браслет можно использовать как и в повседневной жизни, так и как элемент тактической медицины.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.