«Обнимашки»
21 января отмечается весьма необычный праздник-Международный день обьятий. Празднуют его все, у кого есть желание подарить другим немного тепла и доброты при помощи простых обьятий. В честь этого праздника в Сагитовском сельком доме культуры проводиться развлекательно-игровая программа для детей. Художественный руководитель организует такие игры как "Обнимашки", "Донеси мяч", "Быстрый лыжник", "Не замерзнем холода!", "Снежный ком", "Палочка", а так же викторина. В конце мероприятий организуется дискотека.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Районный Дом культуры» муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.