Спектакль «Спасти камер-юнкера Пушкина»
Театр «ОЛИМПиК» представит в Культурном центре «Меридиан» спектакль-притчу о превратностях судьбы по пьесе Михаила Хейфеца. Режиссёр постановки — Валерий Кулигин.
Главный герой, Михаил Питунин, с детства терпеть не мог Пушкина — так уж сложилось, что судьба его постоянно сталкивала с великим поэтом. А потом он встретил девушку своей мечты и начал читать для неё стихи Александра Сергеевича. И ненависть превратилась в любовь. Пушкин стал неотъемлемой частью самого Питунина… Судьба великого поэта тесно переплелась с судьбой главного героя. Что же ждёт Михаила, ведь Пушкин погиб на дуэли? Неужели и его ожидает эта участь? Или ему удастся спастись благодаря Любви?
Подробная информация о событии — на сайте Культурного центра.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Меридиан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.