Урок мужества «Город мужества и славы»
Блокада Ленинграда длилась ровно 871 день. Это самая продолжительная и страшная осада города за всю историю человечества. Почти 900 дней боли и страдания, мужества и самоотверженности. Библиотекарь расскажет ребятам о первых днях блокады — трудных, голодных, холодных; о жизни блокадного Ленинграда и его населения; о Дороге Жизни– пульсе осажденного города; о вкладе детей в освобождение родного города; о том, как Ленинградский и Болховский фронты в январе 1944 года прорвали блокаду и уничтожили врага. Закончится урок мужества минутой молчания под звуки Метронома.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» МР Белорецкий район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.