День информации «Земная красота природы»
Защита природы в России имеет давнюю историю и восходит к временам ещё Киевской Руси. В древние времена люди трепетно, с боязнью и уважением относились к тому, что их окружало. Многие явления были для них непонятны, действиями людей руководил страх перед природой. Человек старался находиться в гармонии с природой.
В наше время многое поменялось. От былого почтения к окружающему миру мало, что осталось. Необдуманная человеческая деятельность привела к тому, что нарушилась экология, исчезли и продолжают исчезать многие бесценные виды животных и растений.
В библиотеке пройдет день информации, подготовленный информационно-библиографическим отделом.
В рамках мероприятия поднимутся вопросы охраны окружающей среды, истории заповедного дела в России, защиты животных и растений в мире, в нашей стране. А также покажут видеоролики, посвященные красоте природы России.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Атнинская центральная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.