Игровая программа для детей «Валенки».
6 января в Никитинском сельском клубе состоится игровая программа для детей “Валенки”. Это мероприятие посвящено знакомству детей с одним из символов русской культуры — валенками. Дети узнают об истории валенок, о том, как они стали неотъемлемой частью русского народного костюма.
В ходе программы дети примут участие в различных конкурсах и играх, связанных с валенками. Они смогут посоревноваться в метании валенка на дальность, в прыжках через валенок и других забавных состязаниях. Также дети смогут создать свой собственный дизайн валенок, используя различные украшения и аппликации.
Эта программа поможет детям лучше понять и оценить традиции и культуру своей страны, а также получить массу удовольствия от активного отдыха на свежем воздухе.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческая клубная система» МР Туймазинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.