Мастер-класс «Родом из детства. Ватная игрушка»
Примета детства мам и бабушек — новогодние украшения из ваты, легкие, мягкие, будто теплые на ощупь. Делать такие игрушки одно удовольствие!
Особенность этого мероприятия в том, что за час посетитель любого возраста сделает готовое изделие от начала до финальной росписи без промежуточной сушки. Мастер-класс поможет развить творческие способности и фантазию. Это будет завораживающий процесс превращения обычной ваты в живую игрушку, потому что каждый вложит в изделие уникальную мимику и характер. Такая игрушка обладает неповторимой энергетикой.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Информационный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.