Творческий час «Нескучное занятие»
Плетение из газетных трубочек — оригинальное занятие творчеством, занимательный и захватывающий вид рукоделия. Сплести изделие из газет достаточно просто и смотрится также привлекательно.
Для молодых людей пройдет мастер-класс по плетению подноса из газетной лозы. Руководитель студии декоративно-прикладного творчества Марина Геннадьевна Голубева расскажет о способах плетения из газет, как правильно подготовить материалы для плетения подноса. Мастер покажет, как прокрутить газетный отрезок на спицу и зафиксировать его клеем, первые шаги в плетении круглого дна в технике плетения методом «веревочки», а также покажет, как сплести стенки изделия. Готовое изделие послужит в качестве сувенира и станет оригинальным подарком.
Все необходимые материалы предоставляет организатор мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.