Мастер-класс «Волшебная проволока»
Использование нетрадиционных материалов для художественного конструирования вызывает интерес к деятельности, желание действовать с новым материалом, способствует развитию воображения, проявлению самостоятельности, инициативы. Таким новым материалом является синельная проволока, из которой можно смастерить смешные и интересные поделки, красивые подарки для друзей и родителей. Участникам мероприятия доходчиво и детально расскажут об изготовлении разнообразных поделок из синельной проволоки. На занятии будет предложено сделать своими руками дерево из проволоки и бусин — африканскую акацию. Высота декоративного дерева 25 см. Каждый в своей работе сможет использовать дополнительные материалы и украшения и создать свой неповторимый шедевр.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга Ялуторовского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.