Книжная выставка «Книги Гайдара в дорогу позвали»
К 120- летию со дня рождения Аркадия Гайдара- писателя, бойца, воспитателя, патриота и защитника Родины в Среднебалтаевской сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка.
Аркадий Гайдар — классик советской литературы, популярный детский писатель, книгами которого зачитывалась вся страна. А.Гайдар всегда стремился писать что-то хорошее для ребят, рассказать им, какое это счастье — жить в нашей стране, на русской земле. Однако жизнь его была довольно трагична. В октябре 1941 года, будучи военным корреспондентом, А.Гайдар погиб, попав в засаду фашистов.
С его творчеством будет полезно ознакомиться не только юным читателям, но и взрослым. Любой желающий может взять понравившееся произведение домой и насладиться чтением.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Апастовского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.