Литературная гостиная «Я, конечно, вернусь…»
В районной библиотеке пройдёт Литературная гостиная «Я, конечно, вернусь…». Мероприятие будет посвящаться 85-летию со дня рождения Владимира Высоцкого. Библиотекарь познакомит участников с биографией Высоцкого, с основными этапами его творческой жизни, которая насчитывает более 600 песен и стихов, 20 ролей в театре и около 30 ролей, сыгранных в кино. Присутствующие посмотрят отрывки из записей выступлений всенародного любимого актёра, певца и поэта. Ознакомятся с тематической выставкой «Звезда по имени… Высоцкий». Прочитают стихи и споют песни великого барда.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение Межмуниципальное библиотечное районное объединение МР Салаватский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.