Показ фильма«Дорога к дому»
Главные роли — священника и его супруги — исполнили Егор Бероев и Ксения Алферова. Интересный фильм, заставляющий подумать о своей жизни. Действие происходит в Крыму. В сети фильм называют «православным детективом», а его сюжет в аннотации описан так: «Православный священник, житель провинциального городка, уже много лет не может найти ответы на важные для него вопросы, терзающие и мешающие спокойно жить. Однажды, распутав клубок определенных событий, он понимает, что ответ лежит в давнем и тяжелом непрощении».
Сведения предоставлены организацией МУК Брейтовский районный КДЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.