Выставка-обзор по книгам: «Искатели», «Иду на грозу», «Блокадная книга» приуроченная к 105 летию со дня рождения писателя Даниила Гранина
1 января исполняется 105 лет со дня рождения писателя Даниила Александровича Гранина. К этой дате 10 января в Акнадинской сельской библиотеке пройдет выставка-обзор по книгам «Искатели», «Иду на грозу», «Блокадная книга».
Даниил Александрович Гранин— советский и российский писатель, киносценарист, общественный деятель. Участник Великой Отечественной войны. Герой Социалистического Труда, лауреат Государственной премии СССР.
Свои первые рассказы и романы Даниил Гранин посвящал советским ученым и изобретателям. Он стал известен как автор произведений о Великой Отечественной войне, в том числе хроники «Блокадная книга». Кроме литературы Гранин занимался общественной и политической деятельностью.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казённое учреждение культуры «Кизилюртовская районная централизованная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.