Выставка «Лен любит поклон»
С давних пор свадьба считается самым важным событием в жизни. Наши предки создавали семью, придерживаясь традиций и строго соблюдая особые правила. Самым главным всегда был наряд.
Русский костюм — это не просто одежда. По одному внешнему виду раньше можно было отличить девушку от просватанной невесты и от замужней бабы. Каждая девочка с раннего возраста готовила приданное, а к свадебному торжеству готовилась не один год. Все это и многое другое гости узнают, посмотрев выставку. Посетители не только послушают рассказ об обрядах и свадебных обычаях, но и увидят настоящие сундуки, подлинные костюмы, головные уборы, предметы русского быта.
Внимание! Выставку можно посетить с 9:00 до 17:00 без предварительной записи. В выходные, праздничные дни и после 17:00 выставка работает только по предварительной записи.
Телефон: +7 963 355-54-53.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития г. Красавино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.