Литературные онлайн чтения «Дивные сказы Бажова»
27 января исполняется 145 лет со дня рождения знаменитого уральского писателя П.П. Бажова. Бажов русский и советский писатель, известен, как автор уральских сказов. Бажов написал свои сказы давно, но их с удовольствием читают дети, потому что они интересны и волшебны. Главные герои сказов простые люди, для которых счастье заключается в своем мастерстве, в верной дружбе и добром отношении к людям. В ходе мероприятия пользователи познакомятся с автором уральских сказов и с его произведениями, узнают, почему сказки Бажова называются сказами.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.