«Хорошие книги о хороших людях»
Библиотека приглашает детей на час доброй книги «Хорошие книги о хороших людях». Библиотекарь познакомит ребят с героической судьбой писателя, своими впечатлениями о прочитанных книгах. Далее состоится громкое чтение эпизодов повести автора «Судьба барабанщика», ребята представят вниманию одноклассников, прочитанные ими книги, после чего состоится обсуждение жизни и подвигов героев произведений. После литературной дискуссии дети ответят на вопросы викторины «Телеграмма» по книгам Аркадия Петровича: «Судьба барабанщика», «Чук и Гек», «Тимур и его команда». Прекрасным дополнением к информационной части мероприятия станет книжная выставка «Книги Гайдара живут», которая предложит читателям совершить виртуальное путешествие в творческий мир Гайдара, произведения которого любимы представителями многих поколений.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.