Литературный экскурс «Неисчерпаемый родник»
В современном обществе важную роль в становлении личности дошкольников играет художественная литература. Она является действенным средством умственного, нравственного и эстетического воспитания, оказывающим огромное влияние на развитие и обогащение речи. Самой распространенной формой работы являются литературные викторины, которые расширяют кругозор, вызывают интерес к книге.
Пройдет литературная игра. Ребята проявят свои познавательные способности, расширят кругозор, что способствует нравственному воспитанию и сформирует социально-коммуникативные навыки за счет умения работать в команде. Также будет представлена презентация.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.