Подарки для зеленой красавицы «Как игрушки елочку наряжали»
Новый год — один из самых старейших и веселых праздников во всем мире. Дети и взрослые с нетерпением ждут новогодних каникул и подарков от Деда Мороза. Одним из главных атрибутов новогодних праздников является нарядная и сверкающая елка. Мало кто знает, что стихотворению «В лесу родилась елочка», которое написала Р.А. Кудашева, в этом году исполняется 120 лет. А сегодня «В лесу родилась елочка» — это самая популярная народная новогодняя песенка.
Детская библиотека-филиал № 6 приглашает маленьких читателей отметить это событие вместе. Дети украсят елочку, разгадают новогодние зимние загадки, почитают стихотворения, споют песенки и посмотрят отрывки из мультфильмов про главную героиню самого любимого и веселого праздника!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.