Книжная выставка «Толстой всегда современник»
На выставке, посвященной 195-летию со дня рождения Льва Николаевича Толстого и приуроченной к Году педагога и наставника, можно увидеть и сравнить современные издания и самые старые, которые сохранились в фонде библиотеки.
Представленные литературоведческие издания, раскроют перед читателем интересные факты из его биографии, жизненный и творческий путь Льва Толстого. Посетители библиотеки также могут познакомиться с литературным творчеством писателя.
На выставке для юных читателей представлены рассказы, были, басни, сказки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.