Игровая программа «Формула здоровья»
В сельском доме культуры состоится игровое мероприятие для подрастающего поколения. Культорганизатор Алия Шаймухаметова подготовила для участников много веселых, спортивных конкурсов. Программа начнется с «Веселой зарядки», затем ребята примут участие в конкурсных играх «Чистюля», «Съедобное–несъедобное», эстафете «Хорошее настроение», «Спортивная рыбалка». На заключительном этапе состоится игра «Фактор здоровья», где ребята смогут принять решение вести здоровый образ жизни и выведут «формулу здоровья».
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.