Новый год к нам мчится …
С каждым днём Новый год становится всё ближе и ближе. Этот праздник самый волшебный в году. Это не случайно. С Новым годом и Рождеством связано столько легенд и преданий. Существует легенда о том, почему мы украшаем елки блестящей серебряной мишурой, почему на макушку одеваем звезду и почему вообще наряжаем елку все это расскажут сотрудники Джидинского краеведческого музея. Поэтому приглашаем посетить наш музей. Ведь Новый Год, несомненно, самый любимый наш праздник, самый долгожданный, весёлый и шумный.
Сведения предоставлены организацией Джидинская картинная галерея и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.