«Мастерская Деда Мороза»
Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания прекрасного настроения и ощущения приближающего новогоднего чуда, дети под руководством Надежды Викторовны Вешагури окунутся в атмосферу приближающегося праздника. По замыслу мастера ребята должны будут украсить зеленую красавицу, но не просто готовыми игрушками, а теми которые они изготовят самостоятельно из предложенных материалов (фетр, бусины, стразы, ленты, фоамиран, еловые и сосновые шишки и тд.). Так же дети отгадают зимние загадки и просмотрят презентацию «Старинные новогодние игрушки».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Поселенческий Центр культуры и досуга Баловневского сельсовета» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.