Книжная выставка «Бунин–нобелевский лауреат»

Событие завершилось
16+

Библиотекари читального зала МКУК «Межпоселенческая библиотека Поворинского муниципального района» пригласят пользователей и гостей библиотеки на тематическую книжую экспозицию. В 1933 году стало известно, что Иван Алексеевич стал первым русским литератором, удостоенным Нобелевской премии. Факимчески премию присудили за роман «Жизнь Арсеньева», который вышел в Париже в 1930 году. Разделоы:

  • «Философия жизни Ивана Алексеевича Бунина»;
  • «Смерти недоступен…»;
  • «Легкое дыхание». Экспозиция адресована, всем, кто любит русскую классическую литературу.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Поворинского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна