Литературно–музыкальная гостиная по творчеству писателя Ч.Т. Айтматова
В 2023 году, в России и в Киргизии отмечают 95-летний юбилей со дня рождения писателя Чингиза Торрекуловича Айтматова. В зрительном зале Дома культуры пройдет для населения мероприятие по творчеству, жизненному пути этого всемирно известного киргизского писателя. В назначенное время, творческие работники совместно с библиотекарем, организуют выставку, где будут представлены книги, государственные награды….
Ведущие программы познакомят зрителей с биографией Чингиза Торрекуловича, расскажут о жизни и творчестве писателя, познакомят с экранизированными произведениями, такими как «Шамбала», «Первый учитель».
Участники художественной самодеятельности исполнят отрывки из произведений Айтматова.
Участниками программы станут преподаватели СОШ, учащиеся, а также, жители села.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.