Беседа «Задумаемся о будущем»
Разговор будет, о современном мире существует много проблем, и одна из них — зависимость от употребления поверхностно-активных веществ, которые опасны тем, что при употреблении угнетают в головном мозге центр, отвечающий за дыхательную деятельность человека. Заведующая филиалом расскажет с учащимися о здоровом образе жизни, о влиянии на организм вредных привычек, будем рассуждать и анализировать последствия употребления наркотиков с помощью игр «Кто он?», «Паутина», «Марионетка», «Провокация». Ребята ответят на вопросы викторины о вредных привычках.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РДК с. Ножай-Юрт» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.