Обзор книжной выставки «Веселые истории»
В библиотеке готовится к работе книжная выставка, посвященная 70летию со дня рождения Марины Владимировны Дружининой, известной современной писательнице, автору многочисленных рассказов для детей. В ходе беседы библиотекарь познакомит читателей с жизнью и творчеством писателя. Расскажет о работе редактором в известном журнале «Веселые картинки», о литературных изданиях, которые учат различать цвета и формы, запоминать цифры и алфавит. Например: «Цифры, формы и счета», «Счет», «Веселые потешки», «Веселые зверята», «Игровой планшетик»
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.