Информационный час «Огради от беды»
В сельской библиотеке пройдет информационный час под названием «Огради от беды–СПИД». Это мероприятие пройдет для того, чтобы каждый знал как защитить и оградить себя от этого не дуга. На эту встречу приглашается фельдшер ФАП. Она проведет беседу на эту тему, объяснит как себя вести чтобы не заразится СПИДом, расскажет о мерах предохранения от болезни. Библиотекарь подготовит выставку книг, журналов и буклетов о здоровом образе жизни, из фонда библиотеки и проведет обзор представленной литературы.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.