Литературная гостиная «Его творения бессмертны…»
Александр Николаевич Островский — самобытный русский драматург XIX столетия. Интерактивное мероприятие познакомит участников с биографией писателя, расскажет о том, почему его считают отцом современного театра в России, членом Академии наук в Петербурге, что он получил Уваровскую премию.
Потом участники просмотрят видеоотрывок постановки произведения «Бешеные деньги». Продолжением станет актерский тренинг по сценической речи. Гости выполнят упражнения на развитие пластики для разных частей тела и поучатся координировать свое дыхание с движениями. Вас ждет театр-экспромт (отрывок пьесы «На всякого мудреца довольно простоты»).
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.