Выставка — просмотр «По секрету всему свету»
Выставка посвящена 110-летию со дня рождения русского советского писателя Виктора Юзефовича Драгунского, который прожил очень интересную и бурную жизнь, отдаваясь до конца каждому делу, которое его захватывало. Наибольшую популярность приобрел его цикл «Денискины рассказы», ставший классикой советской детской литературы. Цикл этих рассказов в сборниках и отдельными изданиями можно найти на книжной выставке. Забавные истории с яркими иллюстрациями будет интересны юным читателям. Вниманию читателей обзор книжной выставки «Читаем В.Ю. Драгунского»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.