Литературно — музыкальный утренник «В новогодний зимний праздник происходят чудеса»
Новый год — это праздник, который несет в себе сказочное волшебство. Трудно найти человека, который был бы равнодушен к самому доброму празднику − Новому году.
22 декабря в отделе обслуживания читателей учащихся 1-4 классов состоится литературно — музыкальный утренник «В новогодний праздник происходят чудеса».
В программе мероприятия будут танцы, песни, игры с литературными героями. Дети смогут окунуться в праздничную атмосферу приключений, принять участие в увлекательных конкурсах и прочитать стихи Дедушке Морозу.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РА «Адыгейская республиканская детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.