Спектакль «Мои воспоминания»
Документальный спектакль "Мои воспоминания" в Доме Покровского
В Доме Покровского состоится документальный спектакль Дарьи Догадовой по мемуарам Владислава Загорского "Мои воспоминания".
Рукопись Загорского на польском языке нашел и перевел научный сотрудник Исторического музея Южного Урала Константин Дружинин.
Эта книга вышла в августе 2021 года в издательстве «Каменный пояс» и вызвала заметный резонанс в среде историков и краеведов. Они и понятно: в руках профессиональных исследователей и любителей истории впервые оказались живые воспоминания об одном из малоизученных периодов прошлого Челябинска, причем блестяще написанные, со множеством интереснейших деталей.
В мероприятии примут участие: заслуженный артист Республики Татарстан Владимир Зайцев и артисты Александр Бауэр, Екатерина Зенцова, Дмитрий Олейников, Мария Трофимова.
Билеты скоро появятся в продаже. Актуальная информация здесь: https://vk.com/chelmuseum_official
Начало в 18:00
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Государственный исторический музей Южного Урала» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.