Интерактивная игра для подростков «Главный закон страны».

Событие завершилось
16+

 Всем известно, что знать Конституцию должны все люди и маленькие, и большие. А зачем нужны законы? — с этого вопроса начнется мероприятие, посвященное Дню Конституции. Ну конечно же, для того, чтобы был порядок в стране. В ходе мероприятия в интересной и занимательной форме  познакомимся с основами человеческих прав, поучимся высказывать свою точку зрения и работать в команде

Также проверим насколько хорошо подростки знают государственные символы, их историю, а также права и обязанности граждан.

А затем  проведем виртуальный турнир знатоков права, в котором каждый участник сможет продемонстрировать свои знания.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Кильмезская межмуниципальная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна