«Маршалы Великой Победы»
Сколько бы лет и десятилетий не прошло, люди земли снова и снова будут возвращаться к Победе, которую принес миру советский солдат. Творцом Победы в Великой Отечественной войне явился советский народ. Но для реализации его усилий, для защиты Отечества на полях сражений требовался высокий уровень военного искусства вооруженных сил, который поддерживался полководческим талантом военачальников. Советские прославленные военачальники — выходцы из гущи народа: Василевский, Жуков, Чуйков, Шапошников. Жизненный путь этих военачальников — это пример беззаветного служения Отечеству, верности долгу и присяге. Вот о них и пойдет рассказ.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Слободская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.