Акция «Нет алкоголю! Похитителю рассудка»
Сотрудники Вязовского СДК проведут для подростков и молодежи тематическую акцию, в ходе которой будут розданы информационные листовки. Здоровье — важный показатель общественного развития, определяющий экономический, трудовой, демографический потенциал общества и страны в целом. В ходе акции подростки узнают о вреде алкоголя и тяжелых последствиях употребления. Мероприятие поможет формированию знаний о вреде алкоголя, росту самосознания и самооценки подрастающего поколения, донесет до них всю серьезность последствий от приема алкоголя. Так же речь пойдет о влиянии алкоголя на семейные отношения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.