Старая, старая сказка — детский кинозал
Что может быть лучше старой доброй сказки? Только старая, старая сказка.
Сотрудники Данауровского СДК приглашают всех девчонок и мальчишек отправиться в увлекательное путешествие вместе с героями фильма "Старая, старая, сказка".
Волшебная лента, созданная в 1969 году, рассказывает о бедном кукловоде (Олег Даль), у которого «в кармане ни гроша», поэтому за обед в трактире он расплачивается кукольным представлением. Очарованный дочерью трактирщика, он хочет сбежать с ней куда глаза глядят, бросив своих тряпичных артистов. Чтобы переубедить хозяина, куклы сами разыгрывают для него еще одну сказку. Оказавшись в волшебном мире, кукольник становится солдатом, дочь трактирщика — избалованной и весьма капризной принцессой, а сам трактирщик — королем. Ну, а чем все закончилось, вы увидите сами. А в конце просмотра все вместе поделимся впечатлением от просмотренного фильма.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.