Муль-концерт «Это мы не проходили»
Сегодня — день рождения замечательного музыканта, композитора, автора любимых детских и не только детских песен — Владимира Яковлевича Шаинского. Когда-то давно он самолично пришёл в эстрадную редакцию фирмы «Мелодия» и в качестве пробного задания сочинил «Антошку». В начале 70-х произведения «Голубой вагон» и «Учат в школе» обретают всесоюзную известность. Шаинский становится самым востребованным детским композитором и соавтором шлягеров «А он мне нравится», «Когда цвели сады», «Травы-травы», «Не плачь, девчонка», «Идёт солдат по городу». Сегодня на этой сцене прозвучат песни, которые известны всем с детства. Давайте будем подпевать любимым героям, а также отгадывать фрагменты мультфильмов.
Сведения предоставлены организацией МБОДО «Буинская детская школа искусств №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.