Вечер чтения стихов «Я влюблен в жизнь»
В доме культуры в честь декады инвалидов планируется проведение вечер чтения стихов «Я влюблен в жизнь!». В ходе мероприятия библиотекарь ознакомит читателей с жизнью и творчеством писателя, поэта и драматурга Фаниса Яруллина и расскажет о его огромном вкладе в татарскую литературу, о его престижных литературных премиях. Ребята познакомятся с детством, школьными и юношескими годами писателя, узнают о том, как зарождалась и жила в его душе поэзия. Посетители выставки познакомятся с первым поэтическим сборником «Я люблю жизнь», сказками, которые он писал для детей, слова стихов, положенные на музыку. На выставке будут представлены книги из фонда библиотеки. Выставка будет интересна всем любителям творчества автора и каждый желающий может взять книги для самостоятельного прочтения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.