Кубок Лиги работающей молодежи чемпионата КВН Прикамья
В кубке участвуют команды предприятий, организаций и учреждений муниципальных образований Пермского края любой формы собственности, а также сборные команды, представляющих различные предприятия, организации и учреждения.
Отборный редактурами юмор, звездное жюри, сюрпризы и подарки– вот, что ждет зрителей на кубку лиги работающей молодежи чемпионата КВН Прикамья.
Движение КВН в Пермском крае — это постоянная структура, дающая молодые, перспективные кадры для многих отраслей. Молодые люди, прошедшие школу КВН на сегодняшний день успешно работают в ведущих компаниях и государственных учреждениях края.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Лысьвенский культурно-деловой центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.