«О тех, кто рядом»
В рамках Декады инвалидов, приуроченной к Международному Дню инвалидов
школьники примут участие в уроке доброты, направленном на воспитание у людей таких качеств, как человеколюбие, сопереживание, доброта, забота. Слайдовая презентация « Мир равных возможностей» даст представление о жизни людей, лишённых возможности вести полноценный образ жизни, изолированных от общества по ряду причин. Учащиеся получат представления о том, что инвалиды обладают такими же правами, как и другие члены общества, необходимо быть терпимым по отношению к этой категории граждан, оказывать посильную помощь и вовлекать их в социокультурную жизнь общества в целом.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Светлоградский историко-краеведческий музей имени И.М. Солодилова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.