Литературное чтение «По страницам книг Даниила Гранина»
Мероприятие посвящено празднованию 105-летию советского и российского писателя, ветерана Великой Отечественной войны Даниила Александровича Гранина. Участники мероприятия ознакомятся с основными этапами жизни и творчества писателя. Прозвучат отрывки из его книг: «Иду на грозу», «Тайный знак Петербурга», «Мой лейтенант». Библиотекарь расскажет, о том что, произведения Гранина проникнуты искренней любовью к людям, к России, ее великой истории и традициям, а герои книг — честные, добрые, умные люди, которые проходят через жизненные испытания с высоко поднятой головой. К встрече будет подготовлена книжная выставка, где будут представлены произведения писателя, имеющиеся в фонде сельской библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чекмагушевская центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.