Концерт «Союзмультфильм»
В программе:
Г. Гладков — Фантазия на темы из м/ф «Бременские музыканты», «Песня Атаманши и разбойников», «Серенада трубадура»;
М. Дунаевский — «Песня царевны Забавы»;
В. Шаинский — «Голубой вагон», «Улыбка», «Чунга-Чанга»;
Б. Савельев — «Если добрый ты…»;
Е. Крылатов — «Облака — белогривые лошадки», «Кабы не было зимы»;
В. Шаинский — «Песенка мамонтенка»;
Шандор Каллош — «В каждом маленьком ребенке»;
А. Пахмутова — «Добрая сказка»; Мульт-попурри.
Солисты: Владислава Решетникова, Андрей Медведев, Татьяна Шевченко. Дирижер — Сергей Злотников.
Концерт ведет Елена Пономарева.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Детская школа искусств городского округа город Шахунья Нижегородской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.