«Разные танцы »
Цель беседы: активизация творческой деятельности детей.
Задачи беседы: развитие творческих возможностей каждого ребёнка, расширение кругозора, воспитание в детях умения работать в коллективе.
Предполагаемые результаты:
1.Получение знаний о танцевальной музыке
2. Получение знаний о различных видах танцев
3. Инициирование интереса к искусству танца
4.Сплочение коллектива
Время проведения: 45 мин
Дети знакомятся с 7 видами танцев (вальс, полька, танго, русский народный танец, хоровод, яблочко, восточный танец) посредством воспроизведения соответствующей фонограммы, демонстрации иллюстраций и рассказа педагога об особенностях этих видов танцев, а также демонстрации танцев детьми, участвующими в беседе
Сведения предоставлены организацией МБУ «Старобайсаровский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.